08.09.2017


Ergebnisse Gassenlauf 2014

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
11Hain, CarstenSport-Werk.net Annaberg81M 30136:08
2121Wendler, LarsChemnitzer LV MEGWARE87M HK137:32
377Eger, MirkoPulsschlag Neuhausen Erzgebirge79M 35139:07
4101Wolf, AndréATSV Gebirge Gelobtland78M 35240:53
588Makosch, JensATSV Gebirge Gelobtland70M 40141:26
63Löser, RoyTeam Gassenlauf81M 30241:31
7128Groß, Sebastian 74M 40241:32
856Wendler, SvenSV Geringswalde72M 40341:37
921Habermann, JensIBC DIMB Racing Team77M 35341:54
1090Meyer, OlafSC Norweger Annaberg73M 40442:04
1199Wiesner, RalfSport-Werk.net Annaberg82M 30342:13
1238Riedel, MarcoSC Breitenbrunn94M HK242:54
1367Richter, PhilippSV 1870 Großolbersdorf89M HK343:12
1413Feig, Michael 78M 35443:36
15122Burkhardt, NilsSport-Werk.net Annaberg88M HK443:42
1693Richter, Sören 81M 30443:54
172Schaarschmidt, AnkeSport-Werk.net Annaberg78W 35144:05
18129Schramm, Olaf 66M 45144:14
19130Teucher, JonnyATSV Gebirge Gelobtland97M HK545:05
2084Höfer, Veit 72M 40545:25
2132Mauersberger, SteffenSG Mauersberg78M 35545:29
2278Fagin, TomScherdel80M 30545:31
234Schaarschmidt, UteSport-Werk.net Annaberg80W 30145:55
2452Ullmann, RicoSG 47 Wolkenstein82M 30646:09
25120Eckart, Udo 78M 35646:31
2679Flessa, Axel 81M 30746:34
2751Uhlig, AndreasVfB Zöblitz69M 45246:44
2854Weber, René 71M 40647:08
29102Wolf, CarmenATSV Gebirge Gelobtland81W 30247:18
306Bach, Michael 74M 40747:21
3155Weber, TiloTeam Gassenlauf71M 40847:22
32104Näfe, Heiko 64M 50147:33
3340Schaarschmidt, LukasErzgebirgischer PferdeSV GRW94M HK648:06
3472Schubert, Daniel 87M HK748:16
35114Buschbeck, Werner 65M 45348:20
36117Seidel, Roy 98M HK848:29
3747Schulze, PhilippTeam Gassenlauf95M HK948:38
3865Melcher, JörgSV Zschopau e.V.71M 40948:44
3959Wittig, Matthias 84M 30848:50
40105Pöschl, Ronny 70M 401049:03
4164Hehrhold, Mario 77M 35749:07
4249Seifert, StefanTC Marienberg 1969 e.V.85M HK1049:12
4395Schreiter, Martin 80M 30949:23
4415Ehnert, JennyTSV 1872 Pobershau95W HK149:28
4591Müller, Joachim 58M 55149:43
46201Werngardt, Michael 68M 45449:44
4761Abbas, SofianTeam Gassenlauf94M HK1149:51
4843Scholle, FrankTeam Gassenlauf91M HK1249:52
4962Fritzsch, RonnyATSV Gebirge Gelobtland75M 35849:53
5014Fichnter, StevenTeam Gassenlauf96M HK1350:06
5171Schreiter, Norman 97M HK1450:07
5263Fritzsch, SandraReitverein Lauterbach77W 35250:08
5396Seidel, Andre 70M 401150:11
5481Gresens, CharlotteWSC Oberwiesental97W HK250:32
558Boldt, AlexanderTeam Gassenlauf96M HK1550:38
5680Fritzsche, ChristianSV Zschopau e.V.56M 55250:41
57116Erl, Torsten 67M 45550:49
5873Thiem, Tobias 86M HK1650:52
5936Reinsch, Robin 95M HK1750:56
6076Bauer, PeterSV 1870 Großolbersdorf61M 50251:01
6157Werner, RenoTeam Gassenlauf83M 301051:02
6292Oettel, Thomas 62M 50351:06
6310Buschbeck, AndreRassegeflügelverein Großrückerswal.94M HK1851:07
64115Pautsch, Andre 68M 45651:47
65125Hildebrand, StefanMaschinenbau Bindemann75M 35951:55
6666Nitzsche, KaiTSV 1872 Pobershau81M 301152:06
6769Schreiter, IrisOberwiesenthaler SV 1990 e.V.84W 30352:07
6870Schreiter, JanOberwiesenthaler SV 1990 e.V.76M 351052:10
6920Groß, MichaelSG 47 Wolkenstein85M HK1952:17
7016Naumann, PhillipSV Großrückerswalde 49 e.V.92M HK2052:21
7187Kirschen, FredATSV Gebirge Gelobtland64M 50452:37
72109Graupner, WernerSV Großrückerswalde 49 e.V.55M 55352:40
73110Hilbert, ClemensSV Großrückerswalde 49 e.V.90M HK2153:00
7430Lemke, ChristainTeam Gassenlauf87M HK2253:04
75107Wangner, Michael 80M 301253:20
769Brauer, RichardTeam Gassenlauf88M HK2353:44
7768Schlottig, BerndATSV Gebirge Gelobtland50M 60154:02
78119Methusalem, Mirko 75M 351154:06
7983Herold, PhillipTSV 1883 Streckwalde92M HK2454:11
8085Hunger, FalkSV Großrückerswalde 49 e.V.72M 401254:23
8112Ehrlich, MarcelTeam Gassenlauf93M HK2554:44
8298Wagner, ThomasTeam Erdinger Alkoholfrei83M 301354:45
83127Richter, Torsten 88M HK2654:48
8411Bilz, RicardoFeuerwehr94M HK2754:49
85100Wilcke, Claudia 82W 30455:06
8697Thierolf, SvenSV Großrückerswalde 49 e.V. Tischtennis70M 401355:11
87108Eusewig, FrankSV Großrückerswalde 49 e.V.82M 301455:17
88113Schuster, PatrickSV Großrückerswalde 49 e.V.92M HK2855:18
8925Körner, EnricoSG 47 Wolkenstein77M 351256:42
9033Melzer, SönkeTeam Gassenlauf84M 301556:48
9139Ullmann, MarcoSV Großrückerswalde 49 e.V.90M HK2956:49
9231Leschke, JörgTeam Gassenlauf71M 401456:53
9324Kerber, DirkTeam Gassenlauf71M 401557:27
9460Zech, StefanAlte Flugschule87M HK3057:38
95118Bennemann, Kristian 80W 30557:56
96106Schiefer-Schönherr, GabrieleSG 47 Wolkenstein68M 45758:31
9750Tost, Conny 83M 301658:45
9874Finger, KristinTeam Gassenlauf88W HK359:23
995Bach, Melanie 81W 30659:26
10017Füger, RobertoSV Großrückerswalde 49 e.V.83M 301759:28
101103Näfe, Birgit 65W 45159:30
102124Bergelt, LarsISG Satzung82M 301859:40
103111Nestler, UweSV Großrückerswalde 49 e.V.86M HK311:00:31
10445Schreiter, Erik 88M HK321:00:55
10527Krempien, MatthiasTeam Gassenlauf96M HK331:02:21
10635Morgenstern, Lukas 93M HK341:03:34
10741Schaarschmidt, Margit 83W 3071:05:18
10886Jolly, MarcKarate Daibutso Annaberg70M 40161:05:20
10926Krahl, JensTeam Gassenlauf87M HK351:08:56
11042Schandl, ThomasTeam Gassenlauf78M 35131:08:57
11146Schreiter, Kristin 82W 3081:12:05
112123Schalling, MatthiasPulsschlag Neuhausen Erzgebirge63M 5051:14:30

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
11Hain, CarstenSport-Werk.net Annaberg81M 30136:08
2121Wendler, LarsChemnitzer LV MEGWARE87M HK137:32
377Eger, MirkoPulsschlag Neuhausen Erzgebirge79M 35139:07
4101Wolf, AndréATSV Gebirge Gelobtland78M 35240:53
588Makosch, JensATSV Gebirge Gelobtland70M 40141:26
63Löser, RoyTeam Gassenlauf81M 30241:31
7128Groß, Sebastian 74M 40241:32
856Wendler, SvenSV Geringswalde72M 40341:37
921Habermann, JensIBC DIMB Racing Team77M 35341:54
1090Meyer, OlafSC Norweger Annaberg73M 40442:04
1199Wiesner, RalfSport-Werk.net Annaberg82M 30342:13
1238Riedel, MarcoSC Breitenbrunn94M HK242:54
1367Richter, PhilippSV 1870 Großolbersdorf89M HK343:12
1413Feig, Michael 78M 35443:36
15122Burkhardt, NilsSport-Werk.net Annaberg88M HK443:42
1693Richter, Sören 81M 30443:54
17129Schramm, Olaf 66M 45144:14
18130Teucher, JonnyATSV Gebirge Gelobtland97M HK545:05
1984Höfer, Veit 72M 40545:25
2032Mauersberger, SteffenSG Mauersberg78M 35545:29
2178Fagin, TomScherdel80M 30545:31
2252Ullmann, RicoSG 47 Wolkenstein82M 30646:09
23120Eckart, Udo 78M 35646:31
2479Flessa, Axel 81M 30746:34
2551Uhlig, AndreasVfB Zöblitz69M 45246:44
2654Weber, René 71M 40647:08
276Bach, Michael 74M 40747:21
2855Weber, TiloTeam Gassenlauf71M 40847:22
29104Näfe, Heiko 64M 50147:33
3040Schaarschmidt, LukasErzgebirgischer PferdeSV GRW94M HK648:06
3172Schubert, Daniel 87M HK748:16
32114Buschbeck, Werner 65M 45348:20
33117Seidel, Roy 98M HK848:29
3447Schulze, PhilippTeam Gassenlauf95M HK948:38
3565Melcher, JörgSV Zschopau e.V.71M 40948:44
3659Wittig, Matthias 84M 30848:50
37105Pöschl, Ronny 70M 401049:03
3864Hehrhold, Mario 77M 35749:07
3949Seifert, StefanTC Marienberg 1969 e.V.85M HK1049:12
4095Schreiter, Martin 80M 30949:23
4191Müller, Joachim 58M 55149:43
42201Werngardt, Michael 68M 45449:44
4361Abbas, SofianTeam Gassenlauf94M HK1149:51
4443Scholle, FrankTeam Gassenlauf91M HK1249:52
4562Fritzsch, RonnyATSV Gebirge Gelobtland75M 35849:53
4614Fichnter, StevenTeam Gassenlauf96M HK1350:06
4771Schreiter, Norman 97M HK1450:07
4896Seidel, Andre 70M 401150:11
498Boldt, AlexanderTeam Gassenlauf96M HK1550:38
5080Fritzsche, ChristianSV Zschopau e.V.56M 55250:41
51116Erl, Torsten 67M 45550:49
5273Thiem, Tobias 86M HK1650:52
5336Reinsch, Robin 95M HK1750:56
5476Bauer, PeterSV 1870 Großolbersdorf61M 50251:01
5557Werner, RenoTeam Gassenlauf83M 301051:02
5692Oettel, Thomas 62M 50351:06
5710Buschbeck, AndreRassegeflügelverein Großrückerswal.94M HK1851:07
58115Pautsch, Andre 68M 45651:47
59125Hildebrand, StefanMaschinenbau Bindemann75M 35951:55
6066Nitzsche, KaiTSV 1872 Pobershau81M 301152:06
6170Schreiter, JanOberwiesenthaler SV 1990 e.V.76M 351052:10
6220Groß, MichaelSG 47 Wolkenstein85M HK1952:17
6316Naumann, PhillipSV Großrückerswalde 49 e.V.92M HK2052:21
6487Kirschen, FredATSV Gebirge Gelobtland64M 50452:37
65109Graupner, WernerSV Großrückerswalde 49 e.V.55M 55352:40
66110Hilbert, ClemensSV Großrückerswalde 49 e.V.90M HK2153:00
6730Lemke, ChristainTeam Gassenlauf87M HK2253:04
68107Wangner, Michael 80M 301253:20
699Brauer, RichardTeam Gassenlauf88M HK2353:44
7068Schlottig, BerndATSV Gebirge Gelobtland50M 60154:02
71119Methusalem, Mirko 75M 351154:06
7283Herold, PhillipTSV 1883 Streckwalde92M HK2454:11
7385Hunger, FalkSV Großrückerswalde 49 e.V.72M 401254:23
7412Ehrlich, MarcelTeam Gassenlauf93M HK2554:44
7598Wagner, ThomasTeam Erdinger Alkoholfrei83M 301354:45
76127Richter, Torsten 88M HK2654:48
7711Bilz, RicardoFeuerwehr94M HK2754:49
7897Thierolf, SvenSV Großrückerswalde 49 e.V. Tischtennis70M 401355:11
79108Eusewig, FrankSV Großrückerswalde 49 e.V.82M 301455:17
80113Schuster, PatrickSV Großrückerswalde 49 e.V.92M HK2855:18
8125Körner, EnricoSG 47 Wolkenstein77M 351256:42
8233Melzer, SönkeTeam Gassenlauf84M 301556:48
8339Ullmann, MarcoSV Großrückerswalde 49 e.V.90M HK2956:49
8431Leschke, JörgTeam Gassenlauf71M 401456:53
8524Kerber, DirkTeam Gassenlauf71M 401557:27
8660Zech, StefanAlte Flugschule87M HK3057:38
87106Schiefer-Schönherr, GabrieleSG 47 Wolkenstein68M 45758:31
8850Tost, Conny 83M 301658:45
8917Füger, RobertoSV Großrückerswalde 49 e.V.83M 301759:28
90124Bergelt, LarsISG Satzung82M 301859:40
91111Nestler, UweSV Großrückerswalde 49 e.V.86M HK311:00:31
9245Schreiter, Erik 88M HK321:00:55
9327Krempien, MatthiasTeam Gassenlauf96M HK331:02:21
9435Morgenstern, Lukas 93M HK341:03:34
9586Jolly, MarcKarate Daibutso Annaberg70M 40161:05:20
9626Krahl, JensTeam Gassenlauf87M HK351:08:56
9742Schandl, ThomasTeam Gassenlauf78M 35131:08:57
98123Schalling, MatthiasPulsschlag Neuhausen Erzgebirge63M 5051:14:30

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
12Schaarschmidt, AnkeSport-Werk.net Annaberg78W 35144:05
24Schaarschmidt, UteSport-Werk.net Annaberg80W 30145:55
3102Wolf, CarmenATSV Gebirge Gelobtland81W 30247:18
415Ehnert, JennyTSV 1872 Pobershau95W HK149:28
563Fritzsch, SandraReitverein Lauterbach77W 35250:08
681Gresens, CharlotteWSC Oberwiesental97W HK250:32
769Schreiter, IrisOberwiesenthaler SV 1990 e.V.84W 30352:07
8100Wilcke, Claudia 82W 30455:06
9118Bennemann, Kristian 80W 30557:56
1074Finger, KristinTeam Gassenlauf88W HK359:23
115Bach, Melanie 81W 30659:26
12103Näfe, Birgit 65W 45159:30
1341Schaarschmidt, Margit 83W 3071:05:18
1446Schreiter, Kristin 82W 3081:12:05

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Männer Hauptkl.
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
1121Wendler, LarsChemnitzer LV MEGWARE87M HK137:32
238Riedel, MarcoSC Breitenbrunn94M HK242:54
367Richter, PhilippSV 1870 Großolbersdorf89M HK343:12
4122Burkhardt, NilsSport-Werk.net Annaberg88M HK443:42
5130Teucher, JonnyATSV Gebirge Gelobtland97M HK545:05
640Schaarschmidt, LukasErzgebirgischer PferdeSV GRW94M HK648:06
772Schubert, Daniel 87M HK748:16
8117Seidel, Roy 98M HK848:29
947Schulze, PhilippTeam Gassenlauf95M HK948:38
1049Seifert, StefanTC Marienberg 1969 e.V.85M HK1049:12
1161Abbas, SofianTeam Gassenlauf94M HK1149:51
1243Scholle, FrankTeam Gassenlauf91M HK1249:52
1314Fichnter, StevenTeam Gassenlauf96M HK1350:06
1471Schreiter, Norman 97M HK1450:07
158Boldt, AlexanderTeam Gassenlauf96M HK1550:38
1673Thiem, Tobias 86M HK1650:52
1736Reinsch, Robin 95M HK1750:56
1810Buschbeck, AndreRassegeflügelverein Großrückerswal.94M HK1851:07
1920Groß, MichaelSG 47 Wolkenstein85M HK1952:17
2016Naumann, PhillipSV Großrückerswalde 49 e.V.92M HK2052:21
21110Hilbert, ClemensSV Großrückerswalde 49 e.V.90M HK2153:00
2230Lemke, ChristainTeam Gassenlauf87M HK2253:04
239Brauer, RichardTeam Gassenlauf88M HK2353:44
2483Herold, PhillipTSV 1883 Streckwalde92M HK2454:11
2512Ehrlich, MarcelTeam Gassenlauf93M HK2554:44
26127Richter, Torsten 88M HK2654:48
2711Bilz, RicardoFeuerwehr94M HK2754:49
28113Schuster, PatrickSV Großrückerswalde 49 e.V.92M HK2855:18
2939Ullmann, MarcoSV Großrückerswalde 49 e.V.90M HK2956:49
3060Zech, StefanAlte Flugschule87M HK3057:38
31111Nestler, UweSV Großrückerswalde 49 e.V.86M HK311:00:31
3245Schreiter, Erik 88M HK321:00:55
3327Krempien, MatthiasTeam Gassenlauf96M HK331:02:21
3435Morgenstern, Lukas 93M HK341:03:34
3526Krahl, JensTeam Gassenlauf87M HK351:08:56

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Frauen Hauptkl.
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
115Ehnert, JennyTSV 1872 Pobershau95W HK149:28
281Gresens, CharlotteWSC Oberwiesental97W HK250:32
374Finger, KristinTeam Gassenlauf88W HK359:23

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Senioren M 30
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
11Hain, CarstenSport-Werk.net Annaberg81M 30136:08
23Löser, RoyTeam Gassenlauf81M 30241:31
399Wiesner, RalfSport-Werk.net Annaberg82M 30342:13
493Richter, Sören 81M 30443:54
578Fagin, TomScherdel80M 30545:31
652Ullmann, RicoSG 47 Wolkenstein82M 30646:09
779Flessa, Axel 81M 30746:34
859Wittig, Matthias 84M 30848:50
995Schreiter, Martin 80M 30949:23
1057Werner, RenoTeam Gassenlauf83M 301051:02
1166Nitzsche, KaiTSV 1872 Pobershau81M 301152:06
12107Wangner, Michael 80M 301253:20
1398Wagner, ThomasTeam Erdinger Alkoholfrei83M 301354:45
14108Eusewig, FrankSV Großrückerswalde 49 e.V.82M 301455:17
1533Melzer, SönkeTeam Gassenlauf84M 301556:48
1650Tost, Conny 83M 301658:45
1717Füger, RobertoSV Großrückerswalde 49 e.V.83M 301759:28
18124Bergelt, LarsISG Satzung82M 301859:40

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Seniorinnen W 30
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
14Schaarschmidt, UteSport-Werk.net Annaberg80W 30145:55
2102Wolf, CarmenATSV Gebirge Gelobtland81W 30247:18
369Schreiter, IrisOberwiesenthaler SV 1990 e.V.84W 30352:07
4100Wilcke, Claudia 82W 30455:06
5118Bennemann, Kristian 80W 30557:56
65Bach, Melanie 81W 30659:26
741Schaarschmidt, Margit 83W 3071:05:18
846Schreiter, Kristin 82W 3081:12:05

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Senioren M 35
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
177Eger, MirkoPulsschlag Neuhausen Erzgebirge79M 35139:07
2101Wolf, AndréATSV Gebirge Gelobtland78M 35240:53
321Habermann, JensIBC DIMB Racing Team77M 35341:54
413Feig, Michael 78M 35443:36
532Mauersberger, SteffenSG Mauersberg78M 35545:29
6120Eckart, Udo 78M 35646:31
764Hehrhold, Mario 77M 35749:07
862Fritzsch, RonnyATSV Gebirge Gelobtland75M 35849:53
9125Hildebrand, StefanMaschinenbau Bindemann75M 35951:55
1070Schreiter, JanOberwiesenthaler SV 1990 e.V.76M 351052:10
11119Methusalem, Mirko 75M 351154:06
1225Körner, EnricoSG 47 Wolkenstein77M 351256:42
1342Schandl, ThomasTeam Gassenlauf78M 35131:08:57

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Seniorinnen W 35
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
12Schaarschmidt, AnkeSport-Werk.net Annaberg78W 35144:05
263Fritzsch, SandraReitverein Lauterbach77W 35250:08

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Senioren M 40
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
188Makosch, JensATSV Gebirge Gelobtland70M 40141:26
2128Groß, Sebastian 74M 40241:32
356Wendler, SvenSV Geringswalde72M 40341:37
490Meyer, OlafSC Norweger Annaberg73M 40442:04
584Höfer, Veit 72M 40545:25
654Weber, René 71M 40647:08
76Bach, Michael 74M 40747:21
855Weber, TiloTeam Gassenlauf71M 40847:22
965Melcher, JörgSV Zschopau e.V.71M 40948:44
10105Pöschl, Ronny 70M 401049:03
1196Seidel, Andre 70M 401150:11
1285Hunger, FalkSV Großrückerswalde 49 e.V.72M 401254:23
1397Thierolf, SvenSV Großrückerswalde 49 e.V. Tischtennis70M 401355:11
1431Leschke, JörgTeam Gassenlauf71M 401456:53
1524Kerber, DirkTeam Gassenlauf71M 401557:27
1686Jolly, MarcKarate Daibutso Annaberg70M 40161:05:20

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Senioren M 45
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
1129Schramm, Olaf 66M 45144:14
251Uhlig, AndreasVfB Zöblitz69M 45246:44
3114Buschbeck, Werner 65M 45348:20
4201Werngardt, Michael 68M 45449:44
5116Erl, Torsten 67M 45550:49
6115Pautsch, Andre 68M 45651:47
7106Schiefer-Schönherr, GabrieleSG 47 Wolkenstein68M 45758:31

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Seniorinnen W 45
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
1103Näfe, Birgit 65W 45159:30

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Senioren M 50
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
1104Näfe, Heiko 64M 50147:33
276Bauer, PeterSV 1870 Großolbersdorf61M 50251:01
392Oettel, Thomas 62M 50351:06
487Kirschen, FredATSV Gebirge Gelobtland64M 50452:37
5123Schalling, MatthiasPulsschlag Neuhausen Erzgebirge63M 5051:14:30

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Senioren M 55
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
191Müller, Joachim 58M 55149:43
280Fritzsche, ChristianSV Zschopau e.V.56M 55250:41
3109Graupner, WernerSV Großrückerswalde 49 e.V.55M 55352:40

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Senioren M 60
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
168Schlottig, BerndATSV Gebirge Gelobtland50M 60154:02

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - U 23 männlich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
138Riedel, MarcoSC Breitenbrunn94M HK242:54
240Schaarschmidt, LukasErzgebirgischer PferdeSV GRW94M HK648:06
347Schulze, PhilippTeam Gassenlauf95M HK948:38
461Abbas, SofianTeam Gassenlauf94M HK1149:51
543Scholle, FrankTeam Gassenlauf91M HK1249:52
614Fichnter, StevenTeam Gassenlauf96M HK1350:06
78Boldt, AlexanderTeam Gassenlauf96M HK1550:38
836Reinsch, Robin 95M HK1750:56
910Buschbeck, AndreRassegeflügelverein Großrückerswal.94M HK1851:07
1016Naumann, PhillipSV Großrückerswalde 49 e.V.92M HK2052:21
1183Herold, PhillipTSV 1883 Streckwalde92M HK2454:11
1212Ehrlich, MarcelTeam Gassenlauf93M HK2554:44
1311Bilz, RicardoFeuerwehr94M HK2754:49
14113Schuster, PatrickSV Großrückerswalde 49 e.V.92M HK2855:18
1527Krempien, MatthiasTeam Gassenlauf96M HK331:02:21
1635Morgenstern, Lukas 93M HK341:03:34

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - U 23 weiblich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
115Ehnert, JennyTSV 1872 Pobershau95W HK149:28

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Senioren
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
188Makosch, JensATSV Gebirge Gelobtland70M 40141:26
2128Groß, Sebastian 74M 40241:32
356Wendler, SvenSV Geringswalde72M 40341:37
490Meyer, OlafSC Norweger Annaberg73M 40442:04
5129Schramm, Olaf 66M 45144:14
684Höfer, Veit 72M 40545:25
751Uhlig, AndreasVfB Zöblitz69M 45246:44
854Weber, René 71M 40647:08
96Bach, Michael 74M 40747:21
1055Weber, TiloTeam Gassenlauf71M 40847:22
11104Näfe, Heiko 64M 50147:33
12114Buschbeck, Werner 65M 45348:20
1365Melcher, JörgSV Zschopau e.V.71M 40948:44
14105Pöschl, Ronny 70M 401049:03
1591Müller, Joachim 58M 55149:43
16201Werngardt, Michael 68M 45449:44
1796Seidel, Andre 70M 401150:11
1880Fritzsche, ChristianSV Zschopau e.V.56M 55250:41
19116Erl, Torsten 67M 45550:49
2076Bauer, PeterSV 1870 Großolbersdorf61M 50251:01
2192Oettel, Thomas 62M 50351:06
22115Pautsch, Andre 68M 45651:47
2387Kirschen, FredATSV Gebirge Gelobtland64M 50452:37
24109Graupner, WernerSV Großrückerswalde 49 e.V.55M 55352:40
2568Schlottig, BerndATSV Gebirge Gelobtland50M 60154:02
2685Hunger, FalkSV Großrückerswalde 49 e.V.72M 401254:23
2797Thierolf, SvenSV Großrückerswalde 49 e.V. Tischtennis70M 401355:11
2831Leschke, JörgTeam Gassenlauf71M 401456:53
2924Kerber, DirkTeam Gassenlauf71M 401557:27
30106Schiefer-Schönherr, GabrieleSG 47 Wolkenstein68M 45758:31
3186Jolly, MarcKarate Daibutso Annaberg70M 40161:05:20
32123Schalling, MatthiasPulsschlag Neuhausen Erzgebirge63M 5051:14:30

Seitenanfang

 

Gassenlauf am 12.09.2014
Ergebnisliste - Seniorinnen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
1103Näfe, Birgit 65W 45159:30

Seitenanfang

 

 

 

 


Facebook

Sponsoren

Veranstaltungen

July 2017
M T W T F S S
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Besucherzähler

Heute 14

Gestern 14

Woche 46

Monat 845

Insgesamt 19838

Aktuell sind 64 Gäste und keine Mitglieder online

DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd