08.09.2017


Ergebnisse Gassenlauf light 2014

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1316Guder, SörenSV Großrückerswalde 49 e.V.97M161 26:34
2345Bauer, RicoChemnitzer LV MEGWARE80M301 28:34
3320Reichel, HannesTSV 1872 Pobershau51M601 31:02
4347Lingenauer, MarkusATSV Gebirge Gelobtland77M351 31:26
5337Weber, OliverSV Großrückerswalde 49 e.V.88M251 32:39
6321Kreher, Julian 97M162 32:52
7317Henk, AndréSpVgg Neundorf/Wiesenbad68M451 33:06
8330Anger, ThomasSV Großrückerswalde 49 e.V.79M352 33:54
9309Schütze, Jörn 74M401 34:06
10327Bauer, EricSV Großrückerswalde 49 e.V.89M252 34:40
11318Hermann, Michael 73M402 35:00
12325Seifert, SabrinaSV Großrückerswalde 49 e.V.97W161 35:37
13334Hunger, RonnySV Großrückerswalde 49 e.V.80M302 35:38
14333Hoyer, SteveSV Großrückerswalde 49 e.V.85M253 35:42
15343Kautschmann, Rolf 57M551 35:53
16332Hendel, Kathrin 70W401 36:10
17310Böttrich, Rainer 65M452 36:12
18319Kreher, Matthias 73M403 37:37
19324Schreiter, Sabrina 90W201 37:59
20341Waldmann, RonnySV Großrückerswalde 49 e.V.88M254 38:05
21323Schreiter, LisaSV Großrückerswalde 49 e.V.96W181 38:29
22344Schäfer, Nicole 86W251 39:06
23312Dopierala, AnnyTeam Gassenlauf91W202 39:16
24311Müller, SteffenATSV Gebirge Gelobtland69M453 39:34
25313Bergmann, Swen 85M255 39:59
26304Kreher, TheresaTeam Gassenlauf95W182 40:12
27328Höhne, Anke 79W351 40:56
28306Nestler, FrankATSV Gebirge Gelobtland57M552 41:15
29329Wagner, Stephanie 84W301 42:17
30305Lambert, Thomas 86M256 43:27
31338Rogalski, Erwin 79M353 43:45
32335Sellin, MarcelSV Großrückerswalde 49 e.V.89M257 45:01
33339Schuffenhauer, AndySV Großrückerswalde 49 e.V.84M303 45:02
34315Flemming, Normen 97M163 45:03
35301Dötzner, Bettina 91W203 46:52
36340Ufer, Sarah-Lisa 97W162 46:53
37314Bilz, AnneHSV Seiffen90W204 48:22
38302Gehrhardt, Chantal-MarieTeam Gassenlauf96W183 52:59

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - Männer
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1316Guder, SörenSV Großrückerswalde 49 e.V.97M161 26:34
2345Bauer, RicoChemnitzer LV MEGWARE80M301 28:34
3320Reichel, HannesTSV 1872 Pobershau51M601 31:02
4347Lingenauer, MarkusATSV Gebirge Gelobtland77M351 31:26
5337Weber, OliverSV Großrückerswalde 49 e.V.88M251 32:39
6321Kreher, Julian 97M162 32:52
7317Henk, AndréSpVgg Neundorf/Wiesenbad68M451 33:06
8330Anger, ThomasSV Großrückerswalde 49 e.V.79M352 33:54
9309Schütze, Jörn 74M401 34:06
10327Bauer, EricSV Großrückerswalde 49 e.V.89M252 34:40
11318Hermann, Michael 73M402 35:00
12334Hunger, RonnySV Großrückerswalde 49 e.V.80M302 35:38
13333Hoyer, SteveSV Großrückerswalde 49 e.V.85M253 35:42
14343Kautschmann, Rolf 57M551 35:53
15310Böttrich, Rainer 65M452 36:12
16319Kreher, Matthias 73M403 37:37
17341Waldmann, RonnySV Großrückerswalde 49 e.V.88M254 38:05
18311Müller, SteffenATSV Gebirge Gelobtland69M453 39:34
19313Bergmann, Swen 85M255 39:59
20306Nestler, FrankATSV Gebirge Gelobtland57M552 41:15
21305Lambert, Thomas 86M256 43:27
22338Rogalski, Erwin 79M353 43:45
23335Sellin, MarcelSV Großrückerswalde 49 e.V.89M257 45:01
24339Schuffenhauer, AndySV Großrückerswalde 49 e.V.84M303 45:02
25315Flemming, Normen 97M163 45:03

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - Frauen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
1325Seifert, SabrinaSV Großrückerswalde 49 e.V.97W16135:37
2332Hendel, Kathrin 70W40136:10
3324Schreiter, Sabrina 90W20137:59
4323Schreiter, LisaSV Großrückerswalde 49 e.V.96W18138:29
5344Schäfer, Nicole 86W25139:06
6312Dopierala, AnnyTeam Gassenlauf91W20239:16
7304Kreher, TheresaTeam Gassenlauf95W18240:12
8328Höhne, Anke 79W35140:56
9329Wagner, Stephanie 84W30142:17
10301Dötzner, Bettina 91W20346:52
11340Ufer, Sarah-Lisa 97W16246:53
12314Bilz, AnneHSV Seiffen90W20448:22
13302Gehrhardt, Chantal-MarieTeam Gassenlauf96W18352:59

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - M 16-17
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAkEndzeit
1316Guder, SörenSV Großrückerswalde 49 e.V.97M16126:34
2321Kreher, Julian 97M16232:52
3315Flemming, Normen 97M16345:03

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - W 16-17
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1325Seifert, SabrinaSV Großrückerswalde 49 e.V.97W161 35:37
2340Ufer, Sarah-Lisa 97W162 46:53

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - W 18-19
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1323Schreiter, LisaSV Großrückerswalde 49 e.V.96W181 38:29
2304Kreher, TheresaTeam Gassenlauf95W182 40:12
3302Gehrhardt, Chantal-MarieTeam Gassenlauf96W183 52:59

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - W 20-24
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1324Schreiter, Sabrina 90W201 37:59
2312Dopierala, AnnyTeam Gassenlauf91W202 39:16
3301Dötzner, Bettina 91W203 46:52
4314Bilz, AnneHSV Seiffen90W204 48:22

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - M 25-29
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1337Weber, OliverSV Großrückerswalde 49 e.V.88M251 32:39
2327Bauer, EricSV Großrückerswalde 49 e.V.89M252 34:40
3333Hoyer, SteveSV Großrückerswalde 49 e.V.85M253 35:42
4341Waldmann, RonnySV Großrückerswalde 49 e.V.88M254 38:05
5313Bergmann, Swen 85M255 39:59
6305Lambert, Thomas 86M256 43:27
7335Sellin, MarcelSV Großrückerswalde 49 e.V.89M257 45:01

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - W 25-29
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1344Schäfer, Nicole 86W251 39:06

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - M 30-34
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1345Bauer, RicoChemnitzer LV MEGWARE80M301 28:34
2334Hunger, RonnySV Großrückerswalde 49 e.V.80M302 35:38
3339Schuffenhauer, AndySV Großrückerswalde 49 e.V.84M303 45:02

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - W 30-34
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1329Wagner, Stephanie 84W301 42:17

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - M 35-39
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1347Lingenauer, MarkusATSV Gebirge Gelobtland77M351 31:26
2330Anger, ThomasSV Großrückerswalde 49 e.V.79M352 33:54
3338Rogalski, Erwin 79M353 43:45

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - W 35-39
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1328Höhne, Anke 79W351 40:56

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - M 40-44
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1309Schütze, Jörn 74M401 34:06
2318Hermann, Michael 73M402 35:00
3319Kreher, Matthias 73M403 37:37

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - W 40-44
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1332Hendel, Kathrin 70W401 36:10

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - M 45-49
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1317Henk, AndréSpVgg Neundorf/Wiesenbad68M451 33:06
2310Böttrich, Rainer 65M452 36:12
3311Müller, SteffenATSV Gebirge Gelobtland69M453 39:34

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - M 55-59
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1343Kautschmann, Rolf 57M551 35:53
2306Nestler, FrankATSV Gebirge Gelobtland57M552 41:15

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - M 60-64
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1320Reichel, HannesTSV 1872 Pobershau51M601 31:02

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - U 23 weiblich
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1323Schreiter, LisaSV Großrückerswalde 49 e.V.96W181 38:29
2312Dopierala, AnnyTeam Gassenlauf91W202 39:16
3304Kreher, TheresaTeam Gassenlauf95W182 40:12
4301Dötzner, Bettina 91W203 46:52
5302Gehrhardt, Chantal-MarieTeam Gassenlauf96W183 52:59

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - Senioren
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1320Reichel, HannesTSV 1872 Pobershau51M601 31:02
2317Henk, AndréSpVgg Neundorf/Wiesenbad68M451 33:06
3309Schütze, Jörn 74M401 34:06
4318Hermann, Michael 73M402 35:00
5343Kautschmann, Rolf 57M551 35:53
6310Böttrich, Rainer 65M452 36:12
7319Kreher, Matthias 73M403 37:37
8311Müller, SteffenATSV Gebirge Gelobtland69M453 39:34
9306Nestler, FrankATSV Gebirge Gelobtland57M552 41:15

Seitenanfang

 

Gassenlauf light am 12.09.2014
Ergebnisliste - Seniorinnen
RngSnrName, VornameVerein/OrtJgAk Endzeit
1332Hendel, Kathrin 70W401 36:10

Seitenanfang


Facebook

Sponsoren

Veranstaltungen

July 2017
M T W T F S S
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Besucherzähler

Heute 7

Gestern 15

Woche 89

Monat 888

Insgesamt 19881

Aktuell sind 2 Gäste und keine Mitglieder online

Our website is protected by DMC Firewall!